Biedermeiersekretär, um 1830
Fichtenholzkorpus, eibe- und kirschfurniert, in Feldform marketiert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, 1 Schreibklappe, ehemaliger Zentralverschluss, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Inneneinrichtung ausgebaut, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeiersekretär, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |